Hans Bachmann
(Lienz 1886-1956 Friesach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Peter Rosegger-Waldheimatdichter", rückseitig monogrammiert HB, Lindenholzrelief natur, 35 x 46,5 cm, Altersspuren, abgerieben
26.09.2016 - 15:48
- Startpreis:
Hans Bachmann
Datum: | 26.09.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |